Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июля 2019
28 июля 2019 в 16:56

Это замечательная клиника! Начиная с внимательного, отзывчивого и доброжелательного персонала на ресепшене, и заканчивая настоящими врачами-стоматологами профессионалами с большой буквы. Находясь в чужом городе на отдыхе я по отзывам выбрала эту клинику и не пожалела. Вылечила зубы. За что огромное спасибо Черепановой Евгении Петровне и отдельное спасибо ассистенту Наденьке за их труд, мастерство и чуткость. Все объясняют, делают все очень аккуратно, слаженно и не больно. Я увидела настоящую команду профессионалов в этой клинике. Спасибо Вам.

Кусаинова Альмира Ержановна
2 декабря 2019

Дарья, спасибо, что написали отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. Здоровья и счастья вам!