Саша тот стоматолог, на котором можно закончить поиски стоматолога. Моя семья его знает уже лет 10 (если не ошибаюсь). Тот стоматолог, кого я рекомендую своим знакомым. Саша и его команда всегда добры ко мне на приёме, а это очень важно, когда ты боишься уколов и у тебя рвотный рефлекс. Саша работает очень аккуратно и рассказывает о производимых им работах. Очень здорово наблюдать, как Саша постоянно проходит семинары и всегда в курсе последних современных техник, материалов! Я вылечила у него огромное кол-во старых кариесов, удаляла зубы, ставила имплант и отбеливала зубы.
Катюш, спасибо за отзыв, да, самое сложное с такими пациентами, что если что-то сломалось- не получится сказать: «кто вам такое сделал?» Потому что делал, скорее всего, ты