Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 19 января 2024
23 января 2024 в 08:50

ВРАЧ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПОДОБРАЛ ОЧКИ, ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОЧКОВ, РЕБЁНОК СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ В НОВЫХ ВИДИТ, ЧЕМ В ПРЕДЫДУЩИХ, ПРИЁМ У ВРАЧА ПОНРАВИЛСЯ! ЭМОЦИИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

5,0
Дата визита 3 октября 2018
30 июля 2019 в 14:05

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР! Мы в октябре удаляли в Бежицкой детской больнице, лор врач Александрова Марина Тимофеевна, золотой души человек и специалист, операция длилась по удалению аденоидов 5-10 минут, а через два часа поехали домой, на следующий день приехали на приём к ней и через неделю за выпиской. Впечатления остались только положительные.