5,0
Дата визита 30 июля 2019
30 июля 2019 в 20:06
Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу, очень приятный и отзывчивый врач, скоординиррвпл нас и осмотрел ребёнка, хоть мы были не по его профилю. Спасибо)