5,0
Дата визита 24 июля 2019
30 июля 2019 в 21:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!! хороший коллектив все работают как один. внимательно выслушают и помогут. у медсестёр на всё лёгкие руки уколы капельницы делают акуратно!!! редко когда встретишь таких людей!!! СПАСИБО ЧТО СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!