Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 июня 2019
15 августа 2019 в 16:16

С детства боялась стоматологов, поэтому немного запустила зубы... В общем ситуация дошла до того, что стало необходимо поставить 3 коронки. По совету коллег с работы записалась к Александру Геннадьевичу Григорьеву. Доктор внимательный, все спрашивает, назначил снимок, все изучил достконально, и только потом приступил к работе. Получилось просто шикарно! От соседних зубов вообще не отличается, кто не знает — никогда не догадается, что это коронки! Хочу сказать большое спасибо доктору Григорьеву! Если что — мы теперь только к вам!

5,0
Дата визита 10 июля 2019
31 июля 2019 в 11:40

Прекрасный врач! Я как и многие другие с детства боюсь стоматологов, поэтому довольно сильно запустила зубы. Было очень страшно и даже стыдно идти к врачу... Но Александр Геннадьевич очень добрый человек и настоящий профессионал! Постоянно подбадривает и обнадёживает, а работу свою делает быстро и качественно. Я на седьмом небе, теперь смогу улыбаться и ничего не стесняться!