Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 августа 2019 в 13:15

Проживаю в г. Шуя. Знаю Михаила Борисовича, как высококвалифицированного травматолога. Он работал в Шуйской ЦРБ и очень помог моему сыну. У него была серьезная травма руки, с большой потерей крови и разрывом сухожилия и сосудов. До сих пор благодарна ему за оказанную помощь. Врач от бога! Дальше он работал главврачом и тоже приходилось обращаться. Чуткий, отзывчивый человек, очень быстро принимает решение.