5,0
Дата визита 1 августа 2019
1 августа 2019 в 19:21
Были на приеме с ребенком, прекрасный отзывчивый врач, все объясняет, вежливая и внимательная, А главное ребенку очень понравилось. Побольше бы таких врачей!