Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 августа 2019
2 августа 2019 в 20:06

Сегодня с ребёнком посетили детскую стаматологию на Салмышской. Попали на приём к Евгению Львовичу. Он очень аккуратно удалил зуб, что ребёнок этого и не заметил. Большое Вам Спасибо!