Врач от Бога, врач с огромной буквы!!! Никогда нигде не видела врача в приемном покое, который с такой добротой относится к людям! Невероятный профессионал своего дела, грамотнейший гинеколог и просто прекраснейший человек!!! Счастлива, что я оказавшись в экстренной ситуации, оказалась в руках Анны Дмитриевны! Вдобавок ко всему, Анна Дмитриевна не просто врач, а ещё и оперирующий врач, а это уже высший пилотаж!!!
Обновлено 3 августа 2019
922
просмотров
Наумова Анна Дмитриевна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач акушер-гинеколог Наумова Анна Дмитриевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Акушеры-гинекологи в Санкт-Петербурге
47-е место в рейтинге
Гинекологи в Санкт-Петербурге
48-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
1
Научно-исследовательский институт скорой помощи им Джанелидзе
5,0
превосходно
·
66 отзывов
Санкт-Петербург, Будапештская ул (Фрунзенский), 3
Консультация по записи
+7 (812) 705-29-70
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2015
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2019 - настоящее время
Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 5 июня 2021
9 июня 2021 в 20:40
5,0
Дата визита 4 марта 2020
12 июня 2020 в 07:35
Обожаю Анну Дмитриевну, спасибо ей огромное, очень вежливая и внимательная! Лишнего делать не чего не будут, все по делу, проверят несколько раз, посоветуются, не как в других больницах лишь бы отрезать и все! Тут к каждому пациенту как к родному человеку! Отделение супер, как дома! Спасибо всем огромное. Таких людей как Анна Дмитриевна очень мало, обожаю ее.