Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 августа 2019 в 08:59

Была на приёме у Евгении Васильевны. Прекрасный доктор, вежливая, внимательная, все объяснила. Очень хорошее отношение к пациенту, грамотное лечение. Спасибо большое.