5,0
Дата визита 1 августа 2019
4 августа 2019 в 11:14
В наше время, не каждый может похвастаться своим здоровьем. И из-за этого, вечно ходим по больницам. В данном случае я оказался в Диагностическом Центре города Ставрополь. Здесь много врачей, есть такие, что хотят всю кровь из тебя высосать, до последнего рубля... Но сегодня я хочу написать не об этом. А об враче с большой буквы Посохина Виктории Викторовне. Выразить свою благодарность... Спасибо Вам большое, я желаю вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых ЛУЧШИХ людей. Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. С/У Тимур...