5,0
Дата визита 16 апреля 2019
10 июня 2020 в 12:03
Доброго времени, выражаю благодарность специалисту за проведенную лабиопластику. Осталась очень довольна. Прекрасная работа. Врач с опытом, грамотно проконсультировал перед пластикой.