5,0
Дата визита 4 февраля 2019
4 августа 2019 в 12:16
Врач по призванию! Таких осталось не много. Заботливый, опытный, внимательный, отзывчивый. Не один раз к нему обращался и всегда был доволен! Всем советую, даст совет, подскажет, порекомендует. Специалист не только в области рентгенологи, очень знающий своё дело человек.