Все понравилось! Молодцы! Лучшая стоматологическая клиника в Архангельске! Современное оборудование! Отдельная благодарность доктору Николаю Дмитриевичу Ильину и Вере Сергеевне (к сожалению, фамилии не знаю). Теперь могу улыбаться во весь рот)) Спасибо за вашу работу!
Ильин Николай Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Архангельска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовУ меня красивая улыбка благодаря Николаю Дмитриевичу)))) Раньше я думала, что у меня красивые зубы.... Но только теперь я вижу разницу. Сейчас они замечательные. Работа выполнена профессионально, зубы очень естественные. Более того, я могу спать без зубного скрежета, без головной боли. Оказывается есть связь!!! Единственное о чем жалею, что нужно было раньше обратиться в эту клинку. Спасибо большое.
Была на приёме в сентябре. Все очень понравилось! Работа выполнена красиво, а главное качественно! Цены адекватные. Рекомендую Была на приёме у Ильина Н. Д.
Николай Дмитриевич сделал свою работу на отлично. Немного дороже чем в других клиниках, но оно того стоит. Спасибо, теперь только к вам!
Профессионал своего дела! Лучший стоматолог в городе! Мне очень повезло, что я попала именно к вам на приём! Рекомендую всем!