Впервые столкнулась с необходимостью установки коронок, очень переживала, так как совершенно не представляла " что, да как". Доктор всё подробно объяснил, что и почему мне в моём случае нужно было. Сделал всё быстро и качественно, сели как влитые. Абсолютно никакого дискомфорта. Спасибо, Дмитрий Сергеевич.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 8 июля 2019
4 августа 2019 в 22:51
5,0
Дата визита 8 июля 2019
4 августа 2019 в 22:30
Специалист которому можно довериться. Помимо всего прочего, очень внимательный и терпеливый к пациенту доктор. Полечит, успокоит (очень боялась стоматологов после неудачного опыта общения и лечения у других "специалистов", но к Елене Николаевне на приём теперь только с удовольствием), даст подробные рекомендации, поинтересуется самочувствием. На данный момент спасла "сложный" зуб, теперь согласно плану лечения перелечиваем остальные. Рада что в своё время знакомый посоветовал обратиться к Елене Николаевне, теперь сама могу смело рекомендовать обращаться к ней.