5,0
5 августа 2019 в 10:27
Отличный врач! Наталья Петровна лучше всех! Очень внимательная, отлично ладит с детьми и подробно все объясняет родителям! Не навязывает дорогостоящих препаратов, все только по существу и для дела! Не пугает страшными диагнозами и последствиями. Профессионал своего дела и хороший человек! Спасибо ей большое!