Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 августа 2019 в 16:23

Знаю Марьям Ильдаровну очень давно со студенческих лет. Ходим к ней лечить зубы почти всей семьёй. И доверяем только ей свои зубы полностью. Потому что она очень грамотный специалист и профессионал своего дела. В прошлом году мой муж у неё вылечил и протезировал зубы, сделал «кап. ремонт» во рту. У Марьям Ильдаровны самая новейшие оборудования и техника. Лечить у неё зубы одно удовольствие. Всем советую и рекомендую!

5,0
Дата визита 5 августа 2019
5 августа 2019 в 16:08

К Рамине Ильсуровне пришла на приём первый раз. Беспокоило только сильная чувствительность зубов. Но оказалось под чёрной точкой образовался глубокий кариес. Вылечили мне зуб абсолютно без боли и мучений. Очень аккуратно и тщательно. Замечательный специалист своего дела. Спасибо огромное за ваш труд. Всем советую!