Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 августа 2019 в 18:01

Саша осень хороший специалист!!! Он мне восстановил прикус, расслабил мышцы! У меня прошёл храп! Теперь у меня отличный функционал и обалденная эстетика! Спасибо за красивую улыбку