5,0
Дата визита 6 августа 2018
5 августа 2019 в 23:30
Замечательный врач. Хорошее отношение к пациентам, понимание, сострадание и уважение. И ещё многими и многими качествами своего дела владеет этот доктор. Всем советую пройти лечение у Гульшат Фахразиевны