Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 августа 2019 в 21:05

Спасибо большое за профессионализм! своевременно обнаружила кисту надгортанника! подошла к работе очень трепетно и ответственностью. направила дополнительно в КГБ 29 имёни Баумана. завтра снова записан на прием, пропишет дольнейшее лечение! всем рекомендую, сейчас таких специалистов почти не осталось в поликлиниках, только палочкой смотрят в горла, а Асатрян с зеркалом, не прямая лорингоскопия! браво