4,8
Дата визита 24 марта 2020
13 апреля 2020 в 15:55
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Савину П. А. По рекомендации ортодонта Шемякина А. Р. было принято решение удаления зубов мудрости. Сказать, что это страшно, ничего не сказать, ведь зубы не прорезавшиеся. Савин П. А. сделал все максимально комфортно и быстро. Если Вы боитесь удалять зубы мудрости, то поверьте, никакой боли не будет. Я была очень приятно удивлена, что все мои переживания и страхи рассеялись. Спасибо огромное!
Шемякин Александр Романович, Директор
Ника, благодарим Вас за отзыв!