Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 августа 2019
7 августа 2019 в 13:42
Калугина Юлия
Калугина Юлия оставила отзыв у врача стоматолога Лаптев Д. И. при посещении Стоматология Цельс

Хотелось бы высказать слова благодарности чудо-врачу и квалифицированному специалисту в своей области Лаптеву Денису Игоревичу, а также всем сотрудникам замечательной стоматологической клиники "Цельс". Персонал доброжелателен, внимателен и предупредителен, а Денис Игоревич - просто волшебник: внимательный, чуткий, отзывчивый. Отличный врач, прекрасный человек, который не жалеет ни сил, ни времени. Всегда позитивен и дарит людям положительные эмоции от общения и результатов своей работы. Он уникальный человек и доктор, таких профессионалов, к сожалению, немного. Хочется пожелать Денису Игоревичу красивых улыбок и положительных эмоций. Большое спасибо за Ваше внимание и профессионализм.