Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 августа 2019 в 21:05

Найти хорошего стоматолога - большая удача. И мне повезло попасть на прием к Егорову Илье Михайловичу. Лечение проводится тщательно, профессионально, с хорошим настроением. За что огромное спасибо! Профессионал в своём деле, лечит безболезненно! Теперь буду ходить только к нему на приём и всем советую!