5,0
Дата визита 9 августа 2019
9 августа 2019 в 11:59
Все понравилось. Обслуживание, лечение, результат-все устроило. Персонал-добрые и отзывчивые люди. Даже предупреждают перед посещением, чтобы не забыть! Посещали с мамой несколько раз. Обязательно придём ещё. Рекомндую!