Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2019
9 августа 2019 в 11:59

Все понравилось. Обслуживание, лечение, результат-все устроило. Персонал-добрые и отзывчивые люди. Даже предупреждают перед посещением, чтобы не забыть! Посещали с мамой несколько раз. Обязательно придём ещё. Рекомндую!