Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2019
9 августа 2019 в 23:37

Замечательная клиника! Современное оборудование, чистота ИДЕАЛЬНАЯ, все блестит и сияет. Персонал вежливый, заботливый, приветливый. Цены адекватные. За зуб борятся до последнего. Посещала двух врачей : Драмарецкого Антона Николаевича (спас от удаления несколько зубов), Скрыпника Константина Георгиевича (провел профессиональное протезирование, коронки сели идеально - как родные зубы). Изменил прикус. А главное - совсем без боли. На длительных приемах боролась с желанием поспать! Очень рекомендую данную клинику. Огромное спасибо всему персоналу, особенно двум замечательным врачам-профессионалам, которые вернули мне красивую улыбку!

Терехова Юлия Валерьевна
Терехова Юлия Валерьевна, Руководитель отдела сервиса
19 августа 2019

Ольга Александровна, благодарим вас за теплый отзыв! Нам приятно знать что вам все понравилось и вы улыбаетесь с удовольствием! Всегда вам рады)