Замечательная клиника! Современное оборудование, чистота ИДЕАЛЬНАЯ, все блестит и сияет. Персонал вежливый, заботливый, приветливый. Цены адекватные. За зуб борятся до последнего. Посещала двух врачей : Драмарецкого Антона Николаевича (спас от удаления несколько зубов), Скрыпника Константина Георгиевича (провел профессиональное протезирование, коронки сели идеально - как родные зубы). Изменил прикус. А главное - совсем без боли. На длительных приемах боролась с желанием поспать! Очень рекомендую данную клинику. Огромное спасибо всему персоналу, особенно двум замечательным врачам-профессионалам, которые вернули мне красивую улыбку!
Ольга Александровна, благодарим вас за теплый отзыв! Нам приятно знать что вам все понравилось и вы улыбаетесь с удовольствием! Всегда вам рады)