Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2019
10 августа 2019 в 10:00

Здравствуйте, я лежу с ребёнком в вашей больнице 6 подъезд,3 этаж,11 палата у нас ОГРОМНАЯ проблема, это окна которые открываются только на проветривание. Температура в комнате 32 градуса. Детей купаем по несколько раз на день, но они все в сыпи «потничка». Персонал объясняет это техникой безопасности и вашим распоряжением. В палатах НЕВОЗМОЖНО находиться. Если есть альтернатива например написать расписку что ответственность за жизнь наших детей мы несём сами. Мы всей палатой ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ данный указ.32 градуса.

Специализированная клиническая детская инфекционная больница
Специализированная клиническая детская инфекционная больница Представитель клиники
14 августа 2019

Добрый день! В соответствии с ФЗ-323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ФЗ-59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ может предоставлен пациенту или его законному представителю при непосредственном обращении в медицинскую организацию.