5,0
Дата визита 3 августа 2019
10 августа 2019 в 15:42
с Натальей Сергеевной лечить зубы НЕ БОЛЬНО! Придя на прием к Наталье Сергеевне, я была приятно удивлена вниманием и профессионализмом специалиста. (до этого был неудачный опыт у других врачей стоматологов). У Натальи я лечила кариес зубов, ставила пломбы. Больше всего боялась неприятных ощущений во время укола анестезии. В итоге я поняла, что его сделали, уже когда во рту все начало неметь. Удивительно! Сейчас хожу два раза в год на чистку зубов и профилактику. Зубы идеальные. Всем советую, лучший врач!