Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июля 2019
11 августа 2019 в 09:43

2-3 раза с ребенком были у доктора (что очень удобно - не надо бегать по кабинетам). Доктор приятная, вежливая, спойная (ребенок с проблемами поведения), все проверила, четко обьяснила, что есть что и что с этим делать. Нареканий нет. Рекомендую