5,0
11 августа 2019 в 22:17
Константин Юрьевич чудесный человек и врач! Я была спокойна за ребенка, счастлива, что есть такие люди - мастера своего дела. Великолепный шов, хорошее отношение к ребенку и к нам, отзывчивость, доброта, понимание, образованность, воспитание.