5,0
Дата визита 5 августа 2019
12 августа 2019 в 20:49
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Игоревичу!!! Помог мне разрешить мою проблему с неровными зубками и заставил меня улыбаться! Лечение длилось около года, носила брекеты. На протяжении всего этапа С. И. доходчиво отвечал на мои вопросы, а так же, качественно и аккуратно выполнял работу. Лечение у этого стоматолога поменяло мой взгляд в положительную сторону!
Юлёк, будем вместе скучать за доктором))