5,0
Дата визита 8 августа 2019
13 августа 2019 в 04:37
Хороший врач. Доброжелательная. Выслушает внимательно о проблеме пациента. Всегда спросит о состоянии здоровья. причины недомогания.. Посоветует дальнейшие действия. чтобы улучшить состояние.. Побольше таких врачей!!!