5,0
Дата визита 13 августа 2019
13 августа 2019 в 15:03
Очень понравилась и как врач, и как человек. Удалила родинку быстро и безболезненно, дала подробные рекомендации. Делает свою работу спокойно и аккуратно! Спасибо!