Лучшее решение обратиться в эту клинику! Современный подход, не надо думать с чего начать и как быть, за вас это сделают доктора!!
Грановский Николай Павлович
Принимает в 1 клинике Архангельска
Грановский Николай Павлович - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 21 года консультирует и лечит пациентов в Архангельске.
С 2025 года пациенты оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной 2025 года. Например, в отзыве: «Современный подход, не надо думать с чего начать и как быть, за вас это сделают доктора!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Архангельска; в 2017 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Николай Павлович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 12 врачей разных специализаций. Грановский Н. П. имеет диплом Северного государственного медицинского университета, 2005 год (высшее медицинское образование).
Работает по направлениям: протезирование зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются исправление прикуса, стоматология и диагностика в стоматологии.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Николай Павлович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУже не первый год обращаюсь в клинику Демократ, благодарю Николая Павловича Грановского за профессионализм, заботу и внимание. С вами надёжно!
Прекрасная поликлиника. С 2019 года прохожу лечение у Николая Павловича, который в данное время работает именно здесь. Здесь же делал профгигиену и снимки. Всегда приятные улыбчивые люди и высокое качество работы! Рекомендую.
Ходим всей семьёй в клинику Демократ, с уверенностью могу посоветовать всем эту клинику. Грамотный подход, высококлассные специалисты, приемлемые цены! Очень рекомендую!