Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 августа 2019 в 20:58

Про таких врачей, как Василий Иосифович, говорят « Врач от Бога». Очень внимательный, добропорядочный, воспитанный человек. Человек своего дела. Отличный хозяин в нейрохирургическом отделении Абаканской клинической больницы.