Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 августа 2019 в 11:58

Удалил два зуба в стоматологии Лемберга. Один зуб сложный, лежал в десне. Все очень профессионально. И что самое главное, что боли почти не было, как в большинстве клиник! Удалили, объяснили, что и как. Спасибо!