5,0
17 августа 2019 в 12:37
Благодарен врачу Зимина О. Ю. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!! Всегда выслушает, осмотрит, подскажет какие лекарства и как принимать. Благодаря Ольге Юрьевне, я жив.