5,0
Дата визита 11 июля 2019
19 августа 2019 в 11:08
мы ходим к Татьяне Николаевне уже года 2,5. До этого наблюдались у другого врача. У дочери ба, диагноз ей не ставили, а лечение назначали гормонами. У меня были вопросы к доктору, на которые не получала ответы. Очень рада, что попали к Татьяне Николаевне. Только хорошие положительные эмоции. Сама медработник и прекрасно всё понимаю. Правильный профессиональный подход. Назначения по существу. Общение с ребёнком и родителем такое же. Спасибо. Приятно ходить на прём!