Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 августа 2019
19 августа 2019 в 13:20

Хороший вежливый человек, отличный специалист. Не могу сказать что папасть к ней на лечение это счастье (лучше к ним не попадать) но если так случилось то вы в надежных руках. Недуг будет повержен. Не сомневайтесь.