5,0
Дата визита 20 августа 2019
20 августа 2019 в 17:46
Огромная благодарность Черепановой Евгении Петровне. Она теперь наш семейный врач. Сейчас лечение проходят моя мама и старший сын. Евгения Петровна - замечательный специалист, всегда приветливая, внимательная. Поход к стоматологу не самая приятная процедура, но к Евгении Петровне мы идём без страха и сомнений. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное и доброжелательное отношение. Семья Ясинских
Кусаинова Альмира Ержановна, Управляющий
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Евгении Петровне. Мы благодарны вам за ваше доверие!