5,0
Дата визита 22 августа 2019
22 августа 2019 в 04:41
Роман Сергеевич замечательный врач, хорошее отношение к пациентам, замечательный человек. Отзывчивый, добрый. Делал мне операцию на ноге, удолял вены. Все очень оккуратно. Я довольна и лечением и результатом.