5,0
Дата визита 8 августа 2019
22 августа 2019 в 09:21
Я в «Клаусберг» уже хожу года 3. После государственной клиники сразу попала в хорошие руки Власенко Николая Александровича и теперь ни на кого не променяю. Да, здесь не бесплатно лечат, но зато на совесть и века, надеюсь. Врач помнит и знает меня лично, всегда поинтересуется моими делами, подход индивидуальный.