Знаю эту клинику только с хорошей стороны. Мне здесь спасли два зуба, хотя я была уверенна, что придется их удалить. Доктор поставил на зубы хорошие коронки, тем самым сохранил их. Визуально зубы очень хорошо смотрятся. Очень рада, что попала к таким профессиональным и ответственным врачам.
Цирулик Игорь Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Омска
Цирулик Игорь Анатольевич - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 18 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - протезирование зубов; по отзывам особенно часто это виниры. С 2022 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование, окончил Омская государственная медицинская академия в 2008 году. Приём ведётся в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаЧто выполняет Игорь Анатольевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСтавила у Цирулика виниры. Сделал все потрясающе. Улыбка у меня великолепная. До этого в Бокой подготавливалась к винирам, ходила на профгигиену и чистку. Работают врачи на совесть.
Ставила в стоматологии Бокой виниры. Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов. Так что мне было чуть легче довериться стоматологам, которые бережно относятся к зубам пациента. Обтачивать зубы сильно не пришлось по моим ощущениям, но я за это сильно не переживала, потому что теперь у меня белоснежная, красивая улыбка