Избранное
Обновлено 6 августа 2021 1k просмотров
Цирулик Игорь Анатольевич

Цирулик Игорь Анатольевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в 2 клиниках в Омске
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Цирулик Игорь Анатольевич работает в Омске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омская государственная медицинская академия, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Омске
6-е место в рейтинге
Стоматологи в Омске
22-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Омска

1
Стоматология Профессора Бокой
5,0 превосходно · 16 отзывов
Омск, Маршала Жукова ул, 25
Консультация стоматолога-ортопеда 700₽
+7 (3812) 99-19-78
Закрыто · до 20:00
Омск, Гашека ул, 16/1
Консультация по записи
+7 (3812) 40-55-55
Закрыто · до 20:00
О враче

Цирулик Игорь Анатольевич - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 18 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - протезирование зубов; по отзывам особенно часто это виниры. С 2022 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Получил высшее медицинское образование, окончил Омская государственная медицинская академия в 2008 году. Приём ведётся в 2 клиниках.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
Услуги и цены

Что выполняет Игорь Анатольевич

Цены указаны для клиники Стоматология Профессора Бокой
Коронка из диоксида циркония, CAD/CAM
от 30 500 ₽
Керамическая коронка на имплант
от 26 785 ₽
Металлокерамическая коронка
В расчет принято: анестезия, препарирование зуба под коронку, получение оттисков, изготовление временной коронки, изготовление и установка постоянной коронки. Каркас коронки изготавливается методом литья из сплава металлов Cr-Co-Mo, поверх каркаса укладывается керамическая масса методом послойного нанесения.
от 16 500 ₽
Металлокерамическая коронка на имплант
от 16 500 ₽
Консультация стоматолога-ортопеда
Стоимость первичной консультации стоматолога-ортопеда при записи на прием.
от 700 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
19 декабря 2023 в 11:49

Знаю эту клинику только с хорошей стороны. Мне здесь спасли два зуба, хотя я была уверенна, что придется их удалить. Доктор поставил на зубы хорошие коронки, тем самым сохранил их. Визуально зубы очень хорошо смотрятся. Очень рада, что попала к таким профессиональным и ответственным врачам.

5,0
24 января 2023 в 17:21

Ставила у Цирулика виниры. Сделал все потрясающе. Улыбка у меня великолепная. До этого в Бокой подготавливалась к винирам, ходила на профгигиену и чистку. Работают врачи на совесть.

5,0
5 декабря 2022 в 20:48

Ставила в стоматологии Бокой виниры. Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов. Так что мне было чуть легче довериться стоматологам, которые бережно относятся к зубам пациента. Обтачивать зубы сильно не пришлось по моим ощущениям, но я за это сильно не переживала, потому что теперь у меня белоснежная, красивая улыбка