Знаю эту клинику только с хорошей стороны. Мне здесь спасли два зуба, хотя я была уверенна, что придется их удалить. Доктор поставил на зубы хорошие коронки, тем самым сохранил их. Визуально зубы очень хорошо смотрятся. Очень рада, что попала к таким профессиональным и ответственным врачам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСтавила у Цирулика виниры. Сделал все потрясающе. Улыбка у меня великолепная. До этого в Бокой подготавливалась к винирам, ходила на профгигиену и чистку. Работают врачи на совесть.
Ставила в стоматологии Бокой виниры. Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов. Так что мне было чуть легче довериться стоматологам, которые бережно относятся к зубам пациента. Обтачивать зубы сильно не пришлось по моим ощущениям, но я за это сильно не переживала, потому что теперь у меня белоснежная, красивая улыбка
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.