Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 августа 2019 в 00:33
Федосеенко Дмитрий
Федосеенко Дмитрий оставил отзыв при посещении Стоматология Дентмастер

Отличная клиника! Высокое качество обслуживания, квалифицированные специалисты. Особая благодарность Владиславу Витальевичу и Андрею Васильевичу они профессионалы своего дела спасают безнадежные случаи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!