Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 26 августа 2019
27 августа 2019 в 18:27

Большое спасибо Владимиру Сергеевичу, за профессионализм, прекрассную работу и хорошее отношение, к пациенту. Удаление №17 зуба, с 3-мя корнями, всё прошло легко и безболезненно. На следующий день, не было даже дискомфорта, в области десны (полученая услуга на Гоголя 93). СПАСИБО Доктор!!!

5,0
Дата визита 25 августа 2019
25 августа 2019 в 21:17

Рогозина Ж. Н. прекрассный врач-прфессионал. Когда случается, какая либо непредвиденность, в стоматологическом плане, всегда стараюсь обращаться именно к ней. Обращался не раз и ни сколько не разочарован. Спасибо ДОКТОР!!!