5,0
Дата визита 26 августа 2019
27 августа 2019 в 18:27
Большое спасибо Владимиру Сергеевичу, за профессионализм, прекрассную работу и хорошее отношение, к пациенту. Удаление №17 зуба, с 3-мя корнями, всё прошло легко и безболезненно. На следующий день, не было даже дискомфорта, в области десны (полученая услуга на Гоголя 93). СПАСИБО Доктор!!!