5,0
Дата визита 6 мая 2019
26 августа 2019 в 08:16
Оперировался у Константина Сергеевича, хочу сказать что это врач специалист своего дела, очень отзывчивый и чуткий к здоровью своих пациентов. За все время что я проходил лечение он ежедневно лично делал осмотр и перевязки не смотря на то что это были выходные дни (законные выходные) Оперировался я в МБУЗ 6 городская больница города Ростов-на-Дону. Операцию я кстати делал по совету своего друга, которого тоже оперировал Константин Сергеевич ему он удалил липому.