5,0
Дата визита 26 августа 2019
26 августа 2019 в 15:03
Ходили с сыном, лечили кариес. Ему очень понравилось. Врач обходительная, внимательная, аккуратно всё делает, будем ходить только к ней. Младшего тоже к ней записала.