5,0
27 августа 2019 в 13:21
Замечательный доктор! Очень жаль, что ушла из детской стоматологической поликлиники №1 на ул. Шевченко. Побольше бы таких грамотных, ответственных и приятных докторов. Всем советую! Сами пришли по совету друзей и не разу не пожалели. Удачи!!!