Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 августа 2019 в 22:33

Антон Олегович, врач от Бога! Человек с БОЛЬШИМ сердцем... Хочется много-много писать и рассказывать какой это человек! Скажу одно- НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что мы с дочкой к нему попали на лечение! Самый лучший врач на свете! Не перестают всем рассказывать о нем, как о Чуде! Низкий Вам поклон, Антон Олегович! Берегите себя!